Владимир Михеев

Поступаю в лицей, что нужно знать?

Поступаю в Лицей, закончил 8 класс, поступать буду в 9. Что нужно знать по Физике, Алгебре и Геометрии для 100%-го поступления? Для подготовки есть месяц, не больше. Спасибо. (Я не дурак, но сомневаюсь в своих знаниях 😞 )

Просто я сильно сомневаюсь в своих знаниях, вроде как тесты довольно легко решаю, а все равно сомневаюсь 😞

Петр Косачев

Посмотри в интернете годовые контрольные, мне на экзамене давали годовую контрольную, которую писали ребята из лицея, спроси какие были задания у друзей, которые учатся в этом лицее.

Светлана Апешина

Мне жаль, увидев такой вопрос))))

Петр Никитин

Если по школьной программе всё знаешь, то больше и ничего не нужно в принципе. Просто повтори все, что вызывает затруднения, порешай задачи усложнённого уровня.