Танюшка Трихункова

Что нужно знать чтобы поступать лётни училиши

Димитрий Бобров

В летное училище идёшь и поступаешь. Но знай при поступление в летное должно быть 100% здоровья и конечно зрения. Если такого у тебя нет то можешь даже не пытаться не возьмут.

Александр Савельев

минимум русский, максимум высшую математику.

Ангелина Дружинина

русский, математика и физика - последние 2 надо знать идеально, плюс физ. подготовка и здоровье - даже если те скажут что ты не годен по здоровью, то для армии - ты будешь годен на все 100%