Виктория Иванова

Куда нужно поступать, чтобы потом работать на турфирме? и еще какие предметы нужны?

Артём Филатов

Главное иметь СВЯЗИ.. . так было и есть..., а поступать можете куда угодно, без связей маловероятно получить место в этой области, как впрочем и в других...: (

Алексей Горелов

ну связи нужны это да но а так в коледж или в институт на факультет тур оператора ну или как то так в общем точно как такие факультеты гназываются не знаю