Алексей

Когда придут времена, чтобы собачника зашедшего в магазин с собакой, посадили в тюрьму?

Когда можно будет собаку без намордника и поводка пристрелить, даже если собачник рядом? Что за беспредел вообще, почему так много собачников и все такие злые и хамят?

Екатерина Юсуфова

У вас такой "добрый" вопрос.

Татьяна

Зато твой вопрос - просто воплощение доброты!

El
Elmi

Это ваш позор на весь мир, как вы к животным относитесь. А мы как ходили в магазин с собаками, так и будем ходить, пока вы там своих бедных собак стреляете.

Юлиньк@ Лиханова

Что касается злости, то вопрос себе задайте! И чем вам мешают собаки в магазине? Пускают только маленьких и то только на руках.

Юлия Козлова

Н-да, кругом одни враги. Ну перестреляете, кто следующий - кошки?

Andrei Sergeihev

Я проживаю в городе, где кроме меня живут ещё 300 000 граждан.
И в этом городе я один делаю замечания собачникам.
До тех пор, пока я один буду бороться за порядок¸ собачники будут засирать дворы и тротуары, наглеть в магазинах.
Вот если бы нас было бы хотя бы батальон, может собачгикам пришлось бы вести себя прилично.

"Собаку завели ? – спрашиваю я собаковода, - Лучше вы завели бы себе совесть".
Стрелять собак нельзя, стрелять надо собаковода.

Смотрю сейчас в окно, собаководы выгуливают своих питомцев на детской площадке.
Эх, мне бы только один пулемёт и два рожка патронов, я защитил бы права детей Российской Федерации лучше всяких Астаховых.

Карина Морозова

Я боюсь что наоборот, скоро собаки будут подавать в суд...

Диана Потапова

Чем больше узнаешь людей, тем сильнее любишь животных.
Собака никогда не предаст, всегда защитит даже ценой собственной жизни.
Человек всегда во всем ищет пользу для себя, так и тебя люди используют и выкинут, и пойдешь ты к собакам, и не будет у тебя никого роднее.

Алексей Малинин

Тебе лучше плеваться, от злобной желчи- прожжёт и намордник, и пса, и хозяина. Вылезают же иногда выродки из щелей пошипеть и позлобствовать.

Анастасия Попивчук

Когда грамотной станешь...

Катеринка Сачкова

Бойцовская порода в руках российского идиота страшное оружие.
Были случаи когда собака без причины растерзала человека.
Такие собаки не чувствуют боли. Это собаки- убийцы.
Я бы таких хозяев убивал на месте.

Елена Свирина

Лучше сразу по чавке, зачем в турьму

Дмитрий Пивоваров

При чём же тут собака? Ты хозяина попробуй пристрели, собаке всё равно, наденут на неё намордник или нет. Есть магазины в которые можно заходить с собакой а есть куда нельзя и не Вам решать а хозяину магазина. Меня в магазине собаки ничем не напрягают, я их не замечаю они меня..