Общество
Вы знаете, что ЛЮБОГО из вас могут избить милиционеры посадить в тюрьму? Вы настолько уверены,что сомневаетесь ??.))зря
..сначала на 2 суток (предусмотрено и прописано - это вообще без проблем)потом - 15 суток (достаточно рапортов от 2 сотрудников милиции)потом - на 5 лет (там уж найдут за что..))))ходорковский например - из наиболее известных - ну вот за что сидит? экономические преступления ? чушь !! Абрамович больше спер у государства, а значит и у нас с вами.!!!Равно как и многие другие..
Расслабься и получай удовольствие.
Вывод?
Александра W
хероватый.. честно говоря..)))
у меня в городе избить менты не могут, город маленький, они боятся.
А я с ментами дружу! Это необходимо - участковый, полковник из ФСБ, санитарная милиция, пара людишек из наркоконтроля.. . все свои люди.
Знаем. Поэтому ходим по улице с зашитыми карманами и двумя свидетелями.
Я не сомневаюсь в этом! Очень неприятно сознавать, что лишён возможности достойно противостоять любому чмошнику в погонах практически безнаказанно унижающего твоё человеческое достоинство.
ходорковского посадили потому что он лез в политику! (хотя будь моя воля я б его расстрелял, вместе с абрамовичем)
вероятность попасть под колёса правосудия есть у каждого.
сколько раз по тв показывали что следователи не всегда разбираются досконально,
и обвиняют тех против кого улики, а потом когда адвокат начинает разбираться,
выясняется что улики косвенные или подстроенные и виноват другой человек.
как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся,
но лучше об этом не думать. вероятность погибнуть в автоаварии или взрыве газа не меньше,
иначе с ума сойдёшь.
Наша милиция нас бережёт. А кто убережёт нас от милиции?
в нашей жизни ни в чем не уверена
Это еще не самое страшное. У нс случай был, давно правда, в католажк загребли 2-х пьяных девушек, нормальных, просто вечером зигзагом шли по улице, мол хулиганили. На следующее утро одна была найдена в камере повешенной на собственных колотках. Вторая молчком, "ничего не знаю, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Суицид классическй. И лишь после эксгумации спустя по-моему год ее мама сама привезла экспертов и доказала что ее дочь была изнасилована и повешена самими миллиционерами. Вторая раскололась и потвердила, что слышала дикие вопли. Испугалась не то слово. И молчала. Был грандиозный скандал. Я не обвиняю всех, но бвают и такие. А политика темное и грязное дело. Не захотел делиться - в тюрягу!
Есть две беды: НЕЗАКОННЫЕ бандформирования и ЗАКОННЫЕ бандформирования!!!
Я их по судам затаскю, и выгонят их с позором, а кого-то посадят...
а кому сейчас легко