Ольга Синица

Сколько вы потратили на покупку авто? (годовую зарплату, 2х годовую и тд)

Имеется ввиду совокупный доход за период времени

Игорь Глазунов

Про совокупный ничего не скажу, на авто я потратил свою зарплату за полгода.

Алексей Рубан

Да дорого жутко.. . Жена 2 месяца копила

Дмитрий Звездочётов

Живя в Украине, да 1-2 года работы, на галимую тарантаску. Живя вФинляндии могу на 1,5 з. п. купить б. у. VW Phaeton 5.0TDi

Elena Mamayeva

Какая разница, я ведь не покупаю машину каждый год, или два? За 6 - 7 лет потихонечку откладываю, доплачиваю и старую машину меняю на новую.