Shaxin Nazirov

смогли бы вы общаться как прежде с человеком который вас предал?

Сергей Ивлев

Мог бы. .
Но не сразу, я - не злопамятный.

Елена Доценко

Как прежде - нет, но общаться буду - чтобы отомстить, как только подвернётся удобный момент!

Вероника Никонова

Такой человек для меня не существует

Александр

никогда не стану с такими общаться

Жанна Свирская

как прежде перебьется, а вообще-то просто могла бы...

Аленушка Науменко

Хорошо бы понять, что значит "предал"))

Вячеслав Федоров

Нет, а будет нужна помощь моя от этого человека, то я игнорировать его буду, даже, если он помрет.

Denis Vakylenko

Да, абсолютно легко бы общался только на этот раз чуточку осторожнее

НЕ
Николай Ефимчук

Нет! У меня был такой случай, предала лучшая подруга, но я её простила.

Айка Айкоша

Себя не уважать. Нет

Юрий Лосев

Кто предал один раз, найдёт оправдание и для другого раза. Постарайся ограничить общение с такими"людьми"

Александр Остапенко

Предавший единожды -предаст снова. Простить -прощу, но общение будет по мере необходимости.