Елена Горина

КАк может спокойно жить человек, который Предал сестру, бросил любимую? ? не общается уже 4 и 2 года? ? Вы бы смогли?

Галина Ганьшина

не стоит заморачиваться его проблемами, живите своей жизнью без него. Он это выбрал, и вам ничего не остается, как забыть и продолжать жить, не оглядываясь назад. Удачи!

Валерия Корзенникова

Вопрос тому человеку лучше задайте.

Вячеслав Павлов

Можно придумать разные ситуации, в одной этот человек будет прав, а в другой нет. Я не могу сказать смогу ли я, не зная какая именно ситуация.

Андрей Мальцев

есть вариант, что он психически больной. Такое бывает.

Ра
Раяз

Тот, кто ищет любовь во вне, а не внутри себя; никогда не обретет покоя) ) Не судите других! Обратите внимание на себя: может быть, у этих людей были основания так поступить.

Димарик Рожнов

Видимо были основания, раз не общается. А любимых не бросают. Значит была нелюбимая. И где тогда тут грех? Насчет спокойствия, тоже не факт. Человек иногда и своих чувств понять до конца не может. А что достоверно можно знать о чувствах другого человека?