Макс M@razm

А вы давно проверяли свой унитаз ?..может вас подслушивают ?

Чв

Скорее снимают или то и другое вместе взятое!

Дмитрий

Ну да-а из унитаза на него смотрели 2 глаза- это был майор Пронин

Дм
Дмитрий

Бедный подслушивающий)))) ) после рабочей недели без предков наверное заснуть не может)))

Сергей

скорее принюхиваются однако

Оксана

Пусть слушают. У меня там светочувствительнй элемент стоит, когда свет загорается, начинает стрекотать сверчок.

Ал
Александр

какие звуки в унитаз выдаются интересны очень немногим

Юл
Юлия

Вот те на.. . А я никак не мог понять, почему он по утрам так подозрительно булькает!

Анна

Я государственные тайны в туалете не передаю.

Юл
Юлия

А вы давно проверяли свой монитор ?..за Вами подсматривают! Не включай телевизор, компьютер, не открывай холодильник.. . везде жучки. А тараканы в голове.

As
Asemoka

Ни разу не проверял. А как проверяют то??)))