Юлия Ахтямова

Вопрос по 3D унитазу

Уже появился 3D телевизор, 3D шутеры, 3d принтер, 3d очки и прочее. Интересно появиться ли когда нибудь 3d унитаз? Или 3d урна?

Екатерина

эмм.,ну вообще падающие в него какашки могут это делать во всех трёх измерениях,так что каждый классический унитаз можно фактически назвать 3D

Ро
Роман

3d унитаз - это недоработанный новый интерфейс Ответов.

Юлия

неправильно написал. Сначала появилось 3d очко, потом 3d унитаз, а потом уже все остальное. Так что 3d очко прародитель всего 3d