Tamirlan T

Что для русского хорошо, когда на унитазе есть газета, а вы так не думаете?

Малыш

А почему только русские? так делают

Ал
Александра

я на унитазе не читаю....

Ин
Инкогнито

Для русского хорошо, когда власть его не ебет. Если и заработать можно - еще лучше. А если и водка хорошая в магазине есть, и недорого, то ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Ольга

Я читала, что евреям на унитазе нельзя читать Тору, Талмуд и Шулхан Арух. А Катехиз советского еврея можно читать?