Екатерина Потапова

что вы думаете о русско японских отношения?

Ол
Ольга

Они напряженные ( из-за Курил)

Никитос

Смотря с какой стороны смотреть...

Ан
Антон

Прекрасные отношения. Проблема есть, но обе стороны понимают, что она неразрешима и надо жить с этой проблемой.

Жека

они с нами не хотят связываться, с китаёзами нам проще дружить.

Ирина

Это наши старинные враги. Во всяком случае-ничего хорошего Россия не видела от этих узкоглазых.

Ек
Екатерина

Жили без них и дальше проживем. Отношения надо развивать но не в ущерб себ, своя попа ближе к телу

Елена

Трахнуть по ним ядерной бомбой надо и сразу они забудут про Курилы, а то оборзели в конец.

Ев
Евгений

Отношений не будет пока мы им острова не подарим. А этого надеюсь, не будет.

Дм
Дмитрий

Тихоокеанский флот надо модернизировать, чтобы самураи не наглели
А экономические контакты, туризм надо со всей Азией развивать. И с Японией и с Юж Кореей и особенно с Китаем