Ева Матиева

Почему при смывании унитаза представляется Украина?

Марина

В виде воды - ага? А в том что смывается - себя представляешь?

Андрей

Потому что тебя уже телевизор так зазомбировал, что нужно лечится, а то завтра с того же унитаза Правый сектор видится будет.

Lo
Lolitta

похоже, это единственное светлое "представление", в твоей Засратой жизни..

Служба Поддержки

Наверное у вас унитаз золотой, а в бачке синяя такая таблеточка? Вполне жовто-блакитно, если так)

Ек
Екатерина

Может совесь грызёт, что водой вот так вот просто пользуетесь, ) а друзья в украине даже помыться не могут. Или у них там вода горячая уже появилась-я не в курсе?