@(
@юличка@ (@@@)

Как продать свой товар по телефону?

Добрый день!
Если ли у кого-нибудь реальные советы из личного опыта, как продать свой товар по телефону? Это вообще возможно? Ведь у человека, которому звонят и предлагают что-то приобрести единственное желание - чтобы от него поскорее отвязались. Как преодолеть этот барьер и начать продавать по телефону ?

Михаил Gienko

Если вы думаете, что есть способ заставить человека купить вещь, которая ему не нужна, которую он не хочет и на которую нет денег, то для начала спуститесь с небес на землю.
Если надо конкретных советов, пишите мне в личку конкретную информацию, чем торгуете, где берете телефон...

Оксана Машкова

у суперпрофессиональных телефонных продавцов есть даже заученный текст от которого они не отступают.

а так практика практика и практика, к 30ти годам научитесь)