Елена Кузнецова

Продали не качественный товар

Мои знакомым продали материнскую плату (составная ПК) с погнутыми ножками на сокете.... Выяснилось это только у знакомого программиста!
Магазин продал эту вещь по интернету и теперь не хочет возвращать не хотят и на ремонт не забирают.. . Как поступить!

Наталья

Покупка через интернет-всегда риск. Вы рискнули. Видимо пытались сэкономить. Но вам не повезло. Можно было спокойно купить эту плату в обычном магазине, пусть дороже, зато без проблем. Ну пробуйте качать права, если получиться...

Павлик

вернуть вряд ли получится, надо было при доставке проверять. Но вы можете обратиться на сайт интернет магазин, пожаловаться и наконец оставить плохие отзывы о работе с клиентами и качеством товара. Если почаще их критиковать, вполне вероятно они могут пойти навстречу, чтобы избавится от такого надоедливого покупателя.

Екатерина

Теперь уже никак. Это не заводской брак. А следующий раз сразу внимательно смотреть нужно, целая вещь или же нет.