Мария Игоревна

не качественный товар и оскорбление!

мне пришол не рабочий товар от CDDISKI.RU потом когда я предъявил им это они мне прислали на эмеил письмо с оскорбительными словами "Администратор магазина ответил на Ваш вопрос в разделе поддержки.
Ответ: ни хуя я тебе не скажу блять, хамло ебаное
С Уважением, Ваши CDDISKI.ru. Телефон: 8(499) 502-24-30
есть ли смысол подавать в суд?

Акылбек Калчаев

Конечно есть если Вас это унизило. Тут получится хороший букет статей. Это нарушение прав потребителя, оскорбление личности. А там и моральный и материальный ущерб с Вашей стороны. И уверены ли Вы что этот магазин полностью легализирован и юридически вообще базируется?