Дмитрий Бондарев

Хочу вернуть не качественный товар.

Покупал пилу отец.

Игорь Титов

в течении 14 дней вы имеете право его вернуть при этом придоставив админестрации магазина чек некачественный товар и заявление они будут обязаны заменить его на более качественный в противном случае обращайтесь в комитет по защите прав потрибителей

Светлана Орлова

если есть чек, обязаны обменять пилу на аналогичную .да и гарантийный талон просто обязаны были дать!!! !
в случае если не захотят для начала пригрозить обществом прав потребителя
если и это не поможет, прямиком в это общество и накатать жалобу. иногда просто достаточно взять телефон и начать набирать номер сразу все становятся приторно-любезными