Татьяна Дюко

продали не качественный товар в другом городе. Направила им туда притензию

с просьбой уменьшить цену за товар, но ответа не последовало. Что делать дальше -идти в суд? Кто может сталкивался с этим, объясните пожалуйста

Александр Скворцов

Да, в суд, они должны ответить на претензию вроде бы в течение 10 дней. Но я бы посоветовала позвонить туда хотя бы, сказать, что претензию направляли, где ответ?