Дина

Возврат денег за товар после экспертизы! Товар куплен в сети Российских магазинов, но в другом городе!

Могу ли я получить денежные средства в магазине этой сети, но в своем городе?!

Роман Постричев

Только у того юр. лица, в кассу которого вносили эти средства.

Елена

вопрос не верно ставите - согласится ли этот другой магазин выдать вам деньги ?
ответ очевиден - нет
деньги вы получите у того кому их заплатили