Яна Жданкова

Возврат денег после экспертизы

Помогите пожалуйста! В июне купили обувь, после она расклеилась. 11.07 сдали ее на экспертизу. Экспертиза показала что в обуви заводской брак. Т. к. мы иногородние сразу деньги забрать не получилось.
6.10 поехали снова и зашли в тот магазин, но нам сказали что срок получения денег истек.

Подскажите пожалуйста статью в которой сказано максимальное время отдачи денег.

Надежда Дронова

обратитесь в суд вернут с процентами