Ivan Asonov

Поиск человека для сотрудничества.

Здравствуйте. Я пишу статьи, занимаюсь как копирайтингом, так и очень качественным рерайтингом, но не могу найти человека для сотрудничества на постоянной основе. Работаю на адвего, но вебмастера бывают разные и запросы у них, соответственно, тоже разные. Так вот, где же всё таки найти человека, с кем можно постоянно работать?

Андрей Сергеев

Имеется ввиду постоянного заказчика? С помощью сайта. Могу сделать сайт-визитку на джумле. Заказчиков делим.

Олеся Ильина

а почему именно в этом направлении?