Юличка Дидович

Почему он не смог мне прямо сказать, что отношениям конец? юлил, улыбался, молчал...

Ангельское

Неудобно просто человека в открытую нах посылать. Это нормально, надеялся само дойдет:)

Артур

Потому что он КозЁл

Ни
Никита

Потому что так веселее для него

Hадежда Рысенкова

нерешительный

Ми
Миша

потому что вот такие они.... им почему-то всегда чистенькими и беленькими хочется казаться.

Джейхун Гасанов

1. не хватает смелости, боится агрессии с вашей стороны.
2. боится вас в лоб обидеть
Вседа проще не прямо сказать, а просто свинтить. Так уж мир устроен.

Алексей Нелипа

Хотел что бы вы сами догадались. . видимо...

Наталья Снеткова

может подумал, что юлить это гораздо лучше для тебя, чем прямо в лицо..

Юлия Максимова

Потому что нерешительный, и в то же время тактичный.

Елена Кочергина

редко когда мужчина может взять на себя смелость и сказать на прямую
не любят слезы
трусы
не уверен, что делает правильно, т. е. может еще и не готов к расставанию

David

он тебя боится...

Екатерина Сизова

знает, что неправ и что причиняет боль
оттягивал неприятное объяснение, надеясь, что "сама поймет" по его ужимкам и молчанию...

Виктор Землин

да слабак потому что, все что не происходит - все к лучшему! Поверьте и это доказано! Множеством примеров!