Артем Бейсюк

Что можно оригинального подарить дочке????

Дочке исполняется 14 лет уже всю голову сломал что можно ей подарить?? косметику, серьги, духи-бонально и уже жена дарить, телефон, компьютер, эл книга, велик, ролики, всякие плееры мп 3 и мп4, собабака, рыбки, хомяки-уже есть!! что еще можно подарить?? ?
спрашиваю у нее говорит что ничего не надо!

Дмитрий Лабзин

подарите деньги, в 14 лет сама придумает на что потратить.. .
или что-то из ювелирки можно, золото всегда хороший подарок
можно еще ( смотря где вы живете) устроить ей праздник - в аквапарк отправить, или в парк аттракционов, или на конную прогулку, или на картинге покататься.... впечатление все равно позитивные остануться от такого подарка, а потом можно пройтись по торговому центру и купить ей нарядов, которые сама выберет