Анна Ариадна

Подскажите плиз как оригинально подарить...

подарок купила мужу на день рождения!! ! (навигатор с видео-регистратором+можно как ПК использовать и телефон+игры +видео и т. д) Знаю, что давно уже хочет такой)) Может в несколько коробочек запихнуть-пусть поковыряется?)) у кого какие будут идеи... подскажите

Марина Кузьмина

нарисуйте карту - пусть по ней найдет ( так сказать навигатор на бумаге получается)

Татьяна Кобелева

в коробку из под чего нибудь для него ну совершенно безполезного и не нужного, вот радости то потом будет после разочарования!

Egor Golubev

заверни в то что он реально не хотел бы в коробку от машинки детской или в тапок плюшевый! вот этруски радости будет 😉

Антон

ага в несколько завернешь-ПСИХАНЕТ разворачивать и разобъет еще))))))))))))) ) положи в кастрюлю пустую скажи что б есть щел, загляне а там подарок. например! или в кучу грязных носков засунь скажи чтоб постирал)))) ) я б так сделала!