Денис Верушкин

что подарить жене на 20 тие, что нибудь не оригинальное подскажите пожалуйста.

какой нибудь сюрприз, подарок, может признание... подскажите пожалуйста.

**
*romeo *

Пригласить на романтическое свидание, конную прогулку или на крыше.. . можно на Купикупоне акции посмотреть, если это есть в вашем городе

Юра Пчицкий

Что нибудь из золота.

Ирина Богданова

зайдите в магазин необычных подарков..) ) Вам виднее, что ей понравится: СПА на двоих..., управление самолетом..., запись клипа..)) )

а вообще, оригинальнее бриллиантов еще ничего не придумали..)))))))))) ) 20 лет жене или Вашему браку? количество карат от этого принципиально зависит..)))

Махбуза Матраимова

Сложно ответить не зная человека, но думаю любой подарок от любимого мужа дорог, особенно если он выбран от всего сердца, подумайте... что б могло ее порадовать, возможно она когда то рассказывала вам о заветных желаниях из детства? ) На мой взгляд цацки это как то банально, в них нет души.

Эргаш Мизробов

Из моей жизни. Живем на 5 этаже. Стук в окно в кабинете. Не реагирую, понимаю, что это бред какой-то. Стук продолжается, думаю, что-то может с крыши сорвало и долбится. Захожу в кабинет, а там за окном муж с огромным букетом гербер (люблю больше всего ромашки) . А еще мне дарили хрустальные цветы.. . Красиво

Ольга Пивоварова

Хаааа, не оригинальное? или оригинальное? Зависит от кошелька :
1) Оригинальное (дорогое) :
Ну, вобшем оригинальнее всего будит : пока она спит уйди ( ка-бы на работу, напиши в записке, зайчик я ушёл на работу ) , потом закажи ресторан, пусть под вечер его закроют, и там будите только вы, пусть уберут все столы и стулья, и один оставят ( стол и стулья ) пусть он стоит в середине, традиционно: свечи, лепестки на столе и вокруг, шары, и т. д . Потом купи красивое колечко ( можно и без брюлика, сапфир, то что к её лицу ) Закажи шампанское, пусть его вынесут ( когда вынесут поставят кольцо в шампанское ( вино ) ) и тогда когда она почти допьёт ты встаёшь на колени и читаешь стих ...или что-о такое, она в восторге от кольца, ты одеваешь ей на руку и целуешь её . Катаешь на машине ( дорогой ) ( заказав на день ) и по всему городу мчишся ) Она запомнит и будит помнить вечность !
2) Не оригинальное ( не дорогое )
Ты покупаешь кольцо, подходишь целуешь, говоришь слова и садясь на колени даёшь кольцро, ну вот, собственно, дешовенько, но кошелёк полон !

Tik Yericyan

цветы и конфеты.
сами ж "не оригинальное" попросили

Илья

Забейте в поисковую строку Яндекса Оригинальные подарки