Cvetic B

Как рассчитать количество нужной земли что бы поднять участок на 40 см, размер 8 соток.

Елена Рогова

800 кв. м * 0,4м = 320 кубометров

Ольга Брагина

Не проще канаву выкопать?

Дулат

кубатуру надо рассчитать.

Конфетная Зая

берем 8 соток, считаем плошадь в кв. м. . Затем умножаем на 0,40, это требуемый объем земли в кубометрах. Далее считаешь - самосвал - 5 кубов обычно. И все !
320 кубов делишь на 5 = количество самосвалов...

Ульяна

не забудьте про усадку. насыпная плотность гораздо меньше же. так что думая и 400м3 может не хватить. Смысл есть ли ?

Олеся Ткаченко

Это за чем такая надобность... может просто фундамент поднять.. если такой уровень дали ..

Анна Тарасова

Десятка три камазов минимум трэбо, видимо участок заболочен ...