Наталия

есть 8 соток земли, в деревне. какие есть идеи - как можно выгодно использовать участок, чтобы получить прибыль?

An
Andрей

продать

Та
Татьяна

Можно. Пару бычков с весны до глубокой осени на подножном корму, а потом на мясокомбинат живым весом. Таким образом трава принесёт вам неплохую прибыль. Или всё засейте одним чесноком. А после сбора урожая, всё сдайте на мясокомбинат. Отличный навар.

Екатерина Становова

сперва определить точно для себя что это за 8 соток. местоположение, состав почвы, уровень грунтовых вод и еще 101ответ. потом на основании полной информации 99% вариантов использования отпадут из 1% можно будет выбирать и сравнивать варианты

Илья

Выращивать и продавать чеснок. В магазинах он очень дорогой. Конопля и мак не в счет

Лена Савина (Иванова)

пасеку на 50 ульев