Ол
Оленька

Билайн, накопление минут.

Кто-нибудь объяснит что это значит: " В течение дня опция позволяет совершать нетарифицируемые звонки на номера «Билайн» : до 60 минут местных исходящих вызовов и до 30 минут междугородных исходящих вызовов. Накопление 60 и 30 минут посекундное. "
А более конкретно интересует "Накопление 60 и 30 минут посекундное. ". Это типо если я проговорю 60 минут, подожду некоторое время и они накопятся и могу снова 60 минут говорить?

Бехзод Салибаев

Если один звонок будет длиться 30 секунд, а другой 1 минуту 30 секунд, то будет считаться 2 минуты, а не 3.