!александр !

Растолкуйте понятие: "Чистое сознание у взрослого человека".?

Надежда Малышева

Неизвестно. Кто это сказал, тот и должен растолковывать.

Слово "чистое" применимо к унитазу, полу, и другим предметам, которые можно отмывать от грязи )

Любовь Дакиева

Шри Япутра всегда говорил ученикам:
— Настоящий мудрец — это человек, который больше уже не думает. Он знает.
Однажды один из учеников робко поднял руку и спросил:
— Учитель, я не понял: если мудрец чего-то не знает, как ему усвоить новые знания, не думая?
— А что тут непонятного? — удивился Япутра. — Если мудрец чего-то не знает, значит, ему это не нужно.
И на всякий случай побил непонятливого ученика палкой.

Светлана Старостина

Чистое сознание у взрослого человека - это представление мира каким он яваляется каждому человеку.. .
Человек ориентируюсь в этой жизни дает самостоятельно оценку окружаещему и поступает в соответствии своего свободного выбора.. .
Вместе с тем к своим свободным выборам он получает еще и возможность оценки их.. . Судит по поступкам тоже себя он сам.. . Все это заложено в программе у каждого индивидума.. . Бог это часть нас самих...