Яна Гатауллина

Акафисты, помогите найти в "аудио" формате, для старой бабушки, которая плохо видит.

Акафисты: Иоанну Богослову, Царю Николаю искупителю, Семи отрокам Эфескис, Всем святым,
По усопшим, иконе Божьей матери скоропослушницы, Умягчение злых сердец, Великомученийы Варвары, Боголюбской иконе божьей матери, Кресту Господню,
Воскресенияю Христову, За единоумершего.
Я бы и сам мог поискать, но я даже не представляю какие из них поются ли они или читаются, и вообще я религиозно не образован. Помогите пожалуйста!

Александр Тумайкин

Акафисты в формате mp3 можно скачать на православном торрент-трекере
http://pravtor.ru/viewforum.php?f=148

Сергей Артамонов

Это вопрос лучше задать на православном сайте апачан нет. Туда пусть бог тебя сопровождает.

Елена Пеганова

Попробуйте через предание. ру