Ольга Selivanova

Какой нужнее - красный или желтый?) ) или вообще чрный? Речь про авто

Sa
Sashka

Голубой точно не бери))

Диман

Поспешишь на красный свет распрощаешься с белым

Вмваипаир

только ЖЕЛТЫЙ (он безопасный) (пассивная безопасность)))))))))))))))))))))))))

Виталий

Если ты Бизнесмен, тебе нужен красивый пристижный автомобиль Чёрного или белого цвета (можно ещё металик) . Ну а если ты дворовый мальчик, бери то что дают 😄.
А вообще советую белый, на нём грязь меньше видна 🙂

Бекматов

А розовые забыли почему?)))

Николай

Серый ))) и грязь ни так заметно ) и сколы ) Хотя желтый более выделяется в потоке, так сказать заметет и более безопаснее ))

Марат

А зеленый Вам не надо?))