Вероника Ревуцкая

Техническое освидетельствование гидравлической системы? (Для погрузчика)

Андрей

Чего-чего? !
Я проработал в тех. отделе автотранспортного предприятия с автопарком 105 машин и ничего подобного ниразу не слышал.
Понимаешь, узлы для системы в целом изготавливаеют разные производители, которые каждый на свой агрегат дают гарантийные обязательства.
А систему в целом продиагностировать и освидетельствовать может наверное только МАДИ. И то, если есть такой закон, на основании которого они смогут выдать акт.