Ел
Елена

можно ли с категорией "с" ездить на электро погрузчике, или автопогрузчике

Са
Санчеz

нет. нужно спец. удостоверение

Виктория Брандес

на автопогрузчике ездят без прав ибо это не транспортное средство

Да
Дарья

Вод. удостоверение здесь не подойдет, т. к. для управления автопогрузчика выдается специальное удостоверение, а если электропогрузчика то еще и дополнительный допуск управления электропогрузчиком