Лариса Шило

строен дизельные погрузчики балканкар, основные знания строения автопогрузчика основные знания строения погрузчика

Стас Барткус

строен дизельные погрузчики балканкар, основные знания строения автопогрузчика основные знания строения погрузчика.... Ты заикаешься? Или не в себе?

Анна Кузнецова

Тоже самое - в Яндексе...

Александр Лазарев

Да, несомненно, в Яндексе будет подробнее.

Любашка Кислякова

Погрузчик с дизельным двигателем работает без проблем в помещении и на улице, в мороз и жару.
Большая мощность. Больше грузоподъемность и высота подъема — выше эффективность.
Круглосуточная работа. Большой ресурс двигателя. Гарантированно будет работать много лет!
Непригоден для небольших закрытых помещений без хорошей вентиляции. Покупали тут http://www.tcm-russia.ru/catalog/pogruzchiki/dizelnye-pogruzchiki