Анастасия Акубардия

Дизельное топливо не горит?

Валера Сычёв

горит, но соляру со спички трудновато поджечь

Мария Гордеева

В нормальных условиях нет. Подогреть надо.

Игорь Семенов

На тряпке очень хорошо горит.
Просто жидкость зажечь непросто, но горячая зажигается довольно легко.

Наталия Козлова

плесни туда ведро бензина и брось горящую спичку! пионерские костры что ли не запаливал?

Митяй Струнец

налей на тряпочку и подожги отлично горит

Светлана Чеботарева

Горит, но очень сложно поджечь.

Алексей Плитюхин

в чистом виде нет

Татьяна Уткина

горит конечно, на то оно и топливо. только при большом давлении, которое создается в поршнях двигателя.

Юлия Литвиненко

компессия у них одна0-одно сжатие, темпера возгорания минус 40-65 градусов, (летняя, зимняя, арктика-у последней просто масел меньше)