Mariya Yumaeva

Подскажите, надо ехать на ТО после 3000км пробега или нестоит. У меня Лансер 10.

Андрей Овчинников

А в дилерском центре чего сказали, а в сервисной книжке чего написано? Рано еще, десяток тыщ к этой трешке надо. Обычно первое ТО проходят через год, или 15000 км. +-зависит от того, что раньше наступит: год, или пробег.
Хотя если для собственного спокойствия, да если сомнения какие есть, то можно и осмотреть.

Юляшка

Я бы на твоём месте съездил