Миша Розов

отражена фактическая стоимость проданной продукции корреспонденция счетов и как ее посчитать

Де
Денис

Если продукция отгружается полность, числящаяся на складе, то берешь Д-т 43 счета и списываешь на Д-т 90.2.Если же какая-то часть, то узнаешь цену за единицу продукции и умножаешь на кол-во проданной продукции.

Пл
Плохой

Дт 90.2 Кт43
все издержки 20 счёта, 44