Андрей Иванов

могу ли я ещё выйти замуж. или уже не получится, ищу но не выходит. 29.03.71

Ал
Алсу

вы должны отделаться от своего эгоизма, сделать выбор в пользу «быть» , а не «казаться» и найти в самих себе, а не в глазах других людей ответы на свои вопросы. Речь идет о том, чтобы жить иначе, чем другие, не отягощать себя репутацией, визитными карточками, славой и деньгами. Такое существование заставит вас отложить в сторону ваши собственные потребности, занять человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их богатства или бедности. Отбросьте вашу гордость, потребность властвовать над другими и развивайте дружбу, бескорыстные отношения, свою человечность. Вы должны идти обязательно другой дорогой, которая освободит вас от оценивающего взгляда других людей, от того, что от вас ждут. Избегайте думать так, как думают все, не судите поверхностно, станьте независимы, будьте скорее идеалистами, чем материалистами. Да, вы созданы, чтобы двигаться вперед в одиночку, чтобы завоевать свободу, построить свою оригинальную личность и быть замужем

Наталья Петрова

Не ищите - и само придет. Пока ищите - закрываете дорогу тому, что по судьбе. Отпустите ситуацию, расслабьтесь и поживите без мыслей о замужестве - дайте прийти тому, что суждено.

Данчик Макарова

Достаточно посмотреть на ваш аватар и понятно, что проблема у вас есть и достаточно не слабая.