Алексей Брусов

скажите когда я найду хорошую работу? мой год рождения 03 11 1989г

Вероника

вы имеете дар ванги и даже талант ваш выще чем у нее представьте себе она имеет процент предсказаний и дар ясновидения и предвидения на 82% а вы имеете 81.3% но зато творческая деятельность у вас выше-у нее 49% а у вас 82.1% чем выше эти показатели тем выше шанс у вас не падать духом никогда и вы еще вдобавок лидер-и все ващи проблемы уйдут т. к вы имеет дар интуиции
а это хороший дар для бизнеса. Желаю успеха