Со
Софья

Добрый вечер! Ребят, посоветуйте, плиз, хорошего производителя кемпинговых палаток

Наталья Посаднева

Как по мне, самый лучший вариант нашего рынка это Terra Incognita и дело, прежде всего, в соотношении цены и качества. Есть безумно дорогие бренды, они, иногда, бывают даже очень качественными, но.. .ребята, не может палатка стоить как комната в жилом доме) ) А вот Terra - средненькая по цене - и выше среднего по качеству. И ассортимент довольно широкий, и сеть развита, короче - нравятся они мне) ) У меня самого две самые важные вещи именно от этой компании - палатка и рюкзак. Палатке уже 4-тый сезон идет, рюкзаку 2-ой, и то и то просто не нарадуюсь! все работает, не подвело, прошло испытание ливнями, градом, бурей, жарой страшной, перенаселением) ) (причем последнее касается и палатки и рюкзака) ) Только холодом не испытывал, так как зима - единственное время года во время которого предпочитаю сидеть дома и читать книги) Ну я думаю что и в холод не подведет. Подобрать есть из чего и для легкого кемпинга и для жесткого туризма. Вот сайтик их [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну а если хочется повыбирать что-то другое - то вот неплохой сайт на котором представлены самые популярные производители палаток, и там достаточно информации:
http://traverse.com.ua/dir_proizvoditeli_palatok.htm
Ну а чтобы было проще выбирать - вот, как по мне, довольно полезная статья:
http://www.rybalka.com/articles/view/616/