Эльдар Гаджиев

Добрый вечер! Ребят, нужна ваша помощь.. . Хочу купить большую сумку

спортивного плана, желательно камуфлированной расцветки, но именно большую, минимум 90х35х40. Желательно дорогую. Кто-нибудь знает хороший интернет-магазин подобных товаров? Заранее благодарю.

Полно интернет-магазинов спортивных товаров, но там сумки все-таки не те, которые нужны. Муж часто ездит на охоту и рыбалку, поэтому и сумка нужна соответствующая )

Мария Миронова

На ебее вот такая есть. .
95х48х46 см
Нейлон, три наружных кармана.
Называется
MISC Duffel Bag Zipper Top, посмотрите там. Но мне не нравится)))

Владимир Мальцев

армейская натовская подойдет. вроде бы ее можно и как рюкзак нацепить

Виктор Семилетов

Я купил себе в Ашане за 1 300 руб. . На маленьких колёсиках, убирающаяся ручка, карманы, 130 литров. Можно одеть, как рюкзак.

Саша Topsecreat

Из больших по размеру сумок думаю что вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бы подошла, правда цвет у нее не камуфляжный, но тоже не такой уж и маркий.

Елена

А [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрели? Там много неплохих и вместительных моделей.