Ольга Захарова

Здравствуйте! Как-то давно ходили с друзьями в одно заведение на Кантемировской.

Это кафе, где после 24:00 все желающие остаются на дискотеку. Теперь не можем вспомнить название. ((Если кто-то знает, напишите пожалуйста. И еще вопрос: где еще есть заведение с приемлемыми ценами и обязательно с дискотекой, чтобы хорошо компанией отдохнуть. Нас примерно 15чел.

Коста Карасев

на кантемировской до хрена заведений-в каждом доме и не по одному. на лесном где общага бывшая большой зал есть