Egor Golubev

Тихое заведение в Москве

Подскажите, где в Москве найти тихое заведение, где можно посидеть компанией человек в 10,выпить, покушать; доп требование: без музыки либо с очень тихой, и в отдельной комнатке. Спасибо

Jasur Umarov

Мариванна на Маяковской, Чайхона на Баррикадной или Китай-город, Park House на Речном, Библитека в ТК Лоттеплаза на Новом Арбате

Дмитрий Клочков

Все зависит от того, в каком районе… в центре — это Chelsea! Советую