Дмитрий Тонкопий

Подкажите, пожалуйста, красивые заведения в Москве, которое подойдет для торжества под названием свадьба?

Желательно со своим алко)))

Василий Трофименко

Это же Москва!!! Неужели нет выбора???

Детский Сад 2443

Предлагаю несколько ресторанов со своим алкоголем http://www.catalog-svadba.ru/kafe-restoran/vash-alkogol/.

Светлана Мосина

Это ресторан "Колесо времени" на Красных Воротах, там 3 зала - на 100, на 50 и на 20. Если 20 человек, то можно на летней площадке ( она с диванами и т. д.) . Интерьер во всех залах как раз свадебный. Алкоголь на банкетах свой, еще есть другие скидки.