Елена

Как подобает одеваться в церковь?

То что юбка ниже колен, вырез декольте-понятно, длина рукава и платок-тоже... а вот что насчёт макияжа и ногтей??? а обувь? а браслеты, серёжки, кольца?

так а если у меня допустим красные ногти, две маленькие фенечки из бисера на руке, пирсинг в носу, золотые серьги-цепочки и накрашены будут брови, лицо тоналкой и ресницы....

Алена Жигалкина

Лично я представляю женщину, идущую в церковь так:
юбка (желательно ниже колена)
платок на голову обязательно!
в руках свеча
неброская одежда, всё-таки в приличное заведение идёте, в Храм Божий

Алеша

Одежда темных цветов, классическая. Желательно никакого макияжа, ногти естественно не броские некрасные и не синие! (можно наложить телесный лак). Обувь можно и на каблуке и без (черую или коричневую) .
Браслеты не одевай, колец поменьше, сережки можно маленькие золотые, которые каждый день носишь.

Анастасия

вы знаете, я не любитель церквей, но по моему, на счёт макияжа, обуви, браслетов и т. д. у церкви к вам претензий не будет.

Павел Титов

Нет так, как на пляж и платок!

Са
Санчеz

как бомж