Александр Щербаков

Как перевезти в машине землянику?

Как лучше перевезти землянику 300км чтобы она не потеряла вид. С кондиционером лучше? Или форточки открыть? еду ночью.

Иг
Игорь

Разложить по ящичкам, переложить сухим льдом и обмотать пищевой пленкой!

На
Наталия

Главное купите одноразовые контейнеры крышками и расфасуйте. СЧем меньше будет давление ягод (друг на друга) - тем лучше. Температура в минус - это плюс. Но тут как сможете выкрутиться. Удачи!