Виолета Краун

Как перевезти тяжелую стиральную машину на другой конец города?

М*
Макс *********

вызвать грузчиков!

Н*
Настя **

в грузовой газельке

Ге
Геннадий

В любом городе есть агенство по перевозке, звонишь им, они приезжают с грузчиками, грузят и отвезут на край света, главное им надо только заплатить.Или просите своих друзей с машиной, они вам помогут и затак перевезти.

Федорков Александр

Сейчас перевозчиков- пруд пруди. Берёте любую газету, находите раздел "Грузоперевозки" , садитесь и прямо "в столбик" обзваниваете и выписываете цены. Уверяю вас, вы удивитесь, какой разброс - и сможете выбрать, что вас устроит... Я так "мужа на час" для соседки -бабульки искала - чего-то у неё там заискрило. Обзвонила аж 8-рых! Так вот самый наглый сказал, что он и за полторы тысячи задницу не оторвёт, а самый скромный примчался за 200 рэ, сделал все за шесть секунд, получил от бабки пятисотку, и все расстались счастливыми...