Виолета Краун

Стиральный порошок и зеркало. . .Спасите меня.. . иначе мне конец...

Перед Новым годом в одной группе в соц. сети я увидела рецепт искусственного снега.. .
Там нужно было смешать стиральный порошок с водой до состояния густой сметаны после нанести полученную смесь на стекло или зеркало, использую трафареты.... Я так и сделала.... Когда пришло время смывать это всё "художество", этот "искусственный снег" разъел зеркало.... Можно ли как-то это исправить??

Юрий Юрий

Теперь зеркало вряд ли отмоете, если его разъело, стиральные порошки это же сильнейшая химия.
Купите новое зеркало, а на будущее с экспериментами из интернета будьте поосторожнее.

Галина Тихонова

вот и верь рецептам из интернета.
ужас!

купите новое зеркало - не парьтесь))

Та
Татьяна

думаю, уже нет

Rishat Sharipov

это что же за зеркало такое... пластмассовое что ли

или порошок.... такой ядренный...

Виталий Ламинский

Купите новое зеркало ))) красиво же такое художество!!!

Вадим Корниенко

будет новое зеркало

Вовчик Хакер

Как может порошок разъесть зеркало? С внешней стороны- это ведь стекло!