Павел Титов

как перевезти стиральную машину без траспортировочных болтов?

Петрова

Вместо болтов можно чем-нибудь зафиксировать барабан изнутри.

Ол
Ольга

Я снимал заднюю крышку, машинку клал на заднюю стенку, а под барабан подкладывал тряпок, чтобы он был слегка "подвешенным" и не болтался.

Гульпери Касумова

Аналогично как и с болтами)))).

Лона

внутри уплотнить пустоты, что барабан не качался ( зафиксировать)

Виктория Лапатина

Зафиксировать барабан любым доступным способом, или перевозить аккуратно-аккуратно.

Юлия Кузнецова

И при транспортировке не стоит её сбрасывать со второго этажа..))) с третьего -можно.)))))))