Л1
Любитель 1

Почему хорьки кудахчат как курица, кагда ищут себе пищу?

У меня есть харёк и он имено так и делает. Кудахчит когда ищет себе пищу.

Юленька Сидорова

кушать просит..

Анюта

Маскируется под курицу

Алёна Алешкина

Хорьки кудахчат не только когда ищут пищу, но и когда чем то взволнованы, когда пытаются завлечь вас в игру, от ужасного любопытства, хорьки так общаются, это их ней звук, тоже самое, как собака лает, а кошка мяукает.

Хамза Бабаджанов

Не кудахчет, а гукает.

Андрей Филонов

🙂 вопрос забавный и вам ответили на него-такой вот звук у хорьков)))))) у меня морские свинки тоже издают забавные звуки, когда выпрашивают еду)) ) или когда их гладишь-щебечет как птичка)))))